Анонимный пациент 7
Хотелось бы от всего сердца поблагодарить Дмитрия Валерьевича за его профессионализм. Это врач от Бога. Обратилась к Дмитрию Валерьевичу по рекомендации репродуктолога с целью выполнить офисную гистероскопию и плазмотерапию.
Понравилось
Процедура была выполнена практически безболезненно (по ощущениям как первые дни цикла), в этом же цикле сделали подсадку, как и рекомендовал врач. Долгожданная беременность наступила, в том числе благодаря проведенным процедурам.
Не понравилось
Недостатков нет.